Авторизация
Регистрация
Логин или эл. почта
Напомнить пароль
Пароль
Войти
Запомнить меня
Например:
торговые роботы
или
прогноз по eur-usd
Opentraders
- это независимое сообщество, создаваемое
трейдерами и для трейдеров
. Присоединяйтесь, нам по пути!
Войти
Регистрация
Новые записи
+16
Лучшее
Главная
Монитор
Лаборатория
Forex VPS
Файлы
Стены
Группы
Брокеры
Справка
О проекте
Записи (
11
)
Комментарии (
12
)
Artur-Luk
Уровень
3
Занимаюсь доверительным управлением
whotrades.com/strategies/v1?q=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9
Торгую в компаниях:
Финам
Подробнее на моей странице...
Подписаться
Лучшее от Artur-Luk
Потираю руки
3
2013-07-16 23:01:14
0
eurusd
4
2013-07-10 18:55:18
0
EURUSD мой прогноз на год
15
2013-07-20 19:35:45
0
Прекрасно отработался сигнал по EURUSD
2013-07-10 14:19:13
0
Успел в поезд?
1
2013-07-30 17:48:38
0
← см. блог от Artur-Luk
Прекрасно отработался сигнал по EURUSD
Блог им. Artur-Luk
Думаю будет добой до 1,2842
eur-usd
прогнозы
торговые сигналы
аналитика
+2
Просмотров: 3102
10 июля 2013, 14:19
Artur-Luk
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!
Предыдущая запись в моем блоге
Клин клином... EURUSD 10.07.2013
Следующая запись в моем блоге
eurusd
10 июля 2013
10 июля 2013
Вставка изображения
Файл:
Ссылка на изображение:
Выравнивание:
нет
слева
справа
Описание:
СМАЙЛИКИ
Позитив
Негатив
Роли
Еще
Плакаты, знаки
Комментарии (
0
)
Зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Перейти в чат трейдеров ->
Текущие конкурсы и акции
(показано 5 случайных)
Конкурс на демо-счетах "IndexMaster" (призовой фонд 1500$)
Конкурсы без вложений
(LiteForex)
*осталось дней: бессрочно
Акция «Счастливый депозит»
Акции
(InstaForex)
*осталось дней: бессрочно
Зарабатывайте на демо, как на реале!
Акции
(AMarkets)
*осталось дней: бессрочно
Конкурс на демо-счетах "Гагарин"
Конкурсы без вложений
(AMarkets)
*осталось дней: бессрочно
Бездепозитный $1500 STARTUP бонус
Бездепозитные бонусы
(InstaForex)
*осталось дней: бессрочно
Полный список см. в сервисе
OpenTraders.Event →
Из недавнего:
Нажмите, чтобы обновить
Статьи
Комментарии
На стенах
kvashnin007
28 июня 2026, 15:47
→
Советник в три строки. ГРААЛЬ. Ну почти.
(
1
) в
Блог им. kvashnin007
Хорошо с японцем. Всю жизнь страна трудится на экспорт.... <>
[Читать..]
kvashnin007
28 июня 2026, 15:06
→
Cash таки Back. Пишем советник. Назовем Трахтибидох.
(
62
) в
Блог им. kvashnin007
Ладно.
Нет, так нет.
Всем удачи. <>
[Читать..]
MihaMM
26 июня 2026, 08:27
→
Наконец то я его сделал!!! Индикатор IDay и советник к нему
(
19
) в
Блог им. MihaMM
:: :: :: :: получилось написать для МТ5, основная цель работа... <>
[Читать..]
zaharik100
22 июня 2026, 20:04
→
Ежедневный кратковременный скальпинг 10% в день.
(
2
) в
Блог им. zaharik100
А что рассказывать, смотреть надо, так всё не расскажешь.Пипсует,... <>
[Читать..]
zaharik100
3 июня 2026, 09:56
→
Советник OSA_Scalper_NTL2 МТ4 М5 XAUUSD
(
7
) в
Блог им. zaharik100
Понятно.OSA правду написал, что этих умников увидишь сразу.Это... <>
[Читать..]
igrun
30 мая 2026, 00:54
→
(болванку) операционной системы для процессора Baikal-M (BE-M1000, ARMv8-A)
(
2
) в
Стол заказов MQL
Андрей пишешь оси под заказ — ну плииз <>
[Читать..]
Kadosh123456789
7 мая 2026, 20:59
→
Евро советник
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ааааа))) Я думал код подправить))) <>
[Читать..]
drona007
7 мая 2026, 20:31
→
Прикрутить стрелки на график
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ромка, в личку загляни. <>
[Читать..]
igrun
5 мая 2026, 17:58
→
alert
(
13
) в
Стол заказов MQL
Андрей что скажешь о моем коде <>
[Читать..]
MihaMM
1 мая 2026, 20:59
→
Тестовый счет для советников
(
7
) в
Блог им. MihaMM
:: вчера были и сильные движения хорошо отработал робот... <>
[Читать..]
Все комментарии >>
Комментарии (0)
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий